• 25 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект 34 Вход с Большого проспекта со двора. Спортивная школа "Атлет", в ней - танцевальный зал.

Танцевальный урок бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
25 апреля 2017, начало в 0:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 34 Вход с Большого проспекта со двора. Спортивная школа "Атлет", в ней - танцевальный зал.

Ты еще не танцуешь, но всегда хотел попробовать? Приглашаем на бесплатный открытый урок по хастлу в танцевально-спортивный клуб "Счастье" 25 апреля в 19.00. С собой обязательно захвати удобную одежду и обувь. Ты еще сомневаешься? Приходи и пробуй — положительные эмоции обеспечены! Дополнительный бонус для всех участников открытого урока — скидка 10% на абонемент!

Хастл – современное парное направление, в основе которого лежит импровизация. Это позволяет проявлять максимум эмоций и свободы в танце, а также танцевать как со «своим» партнером или партнершей, так и с любым другим желающим.

Мы считаем, что танцевать может каждый! Приходи и пробуй — в центре города и совершенно бесплатно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше